登录 | 注册
Bid winning publicity
中标公示
安徽省宁国国家级经开区高质量发展基础设施及绿色硅生产基地配套基础设施EPCF项目电气监控设备中标公示
地区:安徽省 / 宣城市 / 宁国市 发布时间:2024-12-09 15:21:13 浏览:302

一、工程名称:安徽省宁国国家级经开区高质量发展基础设施及绿色硅生产基地配套基础设施EPCF项目

二、项目编号:/

三、开标时间:2024年12月6日

四、中标信息:

1、监控设备

中标单位:安科瑞电气股份有限公司

中标金额:491075.00元(综合得分最高)

五、被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因):杭州铨能智能设备有限公司未按照图纸报价,给予废标。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

上一篇:没有了
下一篇:没有了